ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!

четверг, 14 мая 2015 г.

Заряжаем воду золотом


Есть огромное количество различных ритуалов для привлечения денежных средств. Однако, есть один обряд, который очень эффективный, и при этом помогает в нескольких случаях. Но если отнестись к данной процедуре несерьезно, результат также будет виден практически сразу.

Денежный ритуал. Особенности

Женщинам перед уборкой жилья (мужчинам – прежде чем мыть автомобиль) нужно собрать в доме все драгоценности – украшения, столовое серебро, камни. Все это богатство нужно опустить в воду, которой далее будете мыть.

Не стоит просто закидывать эти вещи в воду. Возьмите их в руки, и водите ими в воде. Тогда вы заметите, как вода получит необычный оттенок золота.Во время проведения обряда нужно думать о своих желаниях, мечтать о том, чтобы бы вы хотели иметь в материальном плане. Все желания должны материализоваться у вас в голове. Будь то покупка нового телефона, красивое платье, отдых на море или ремонт в доме. Помните, ваши мысли имеют силу, поэтому постарайтесь сконцентрироваться. Мечтайте по максимуму, не стоит себя ограничивать в желаниях, ведь чем больше вы загадаете, тем больше сбудется.


Вода – один из источников информации. Поэтому, заряжаете ее вы не только драгоценностями, но и своими мыслями, идеями, планами. Доказано, что такая вода даже меняет строение молекул, подстраиваясь под ваши мечты. Примером этому служит святая вода в церковных источниках. В связи с этим, вода, которая будет наполнена силой золота и вашими желаниями, поможет осуществить все финансовые запросы, и привлечет достаток в ваш дом.

Такой водой нужно провести уборку дома или помыть машину. Во время этого процесса по-прежнему думаем о том, чего же нам хочется получить из материальных благ. Таким образом, вода будет иметь еще большую силу и эффект станет еще лучше. Рисуйте в мыслях картины того, как греетесь на солнышке живописного пляжа на берегу океана, или как щеголяете по красной дорожке в головокружительном платье. А может быть, тестируете новые функции модного гаджета или обсуждаете особенности интерьера в новой квартире. Одно примечание: перед началом мытья, не забудьте ценные вещи вытащить из ведра.

Такой обряд имеет большую силу, и в его результате вы убедитесь уже в скором времени после проведения. Первым плюсом является то, что золото несет благоприятную энергию, поэтому жилище или транспортное средство будут защищены от негатива. Второй положительный момент – это то, что не очень приятное занятие в виде уборки пройдет в приподнятом настроении, ведь моя пол, вы заряжаете свой дом на достаток. После проведения ритуала у вас появится столько сил и энергии, что сможете переделать еще кучу важных и полезных дел.

Этот обряд пользуется особой популярностью у многих, ведь его эффективность доказана многими людьми. Посоветуйте своим знакомым и друзьями провести дома такую процедуру, чтобы и их дом стал полной чашей.
Источник: В потоке денег

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...