ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!

среда, 27 мая 2015 г.

Методика для волшебников!

Источник: http://fantasticfacts.ru/vdoxnovlyayushhie-fakty/eto-vdoxnovlyayushhe/metodika-dlya-volshebnikov.html
27 — волшебное число потрясающе легкой и веселой методики симорон. Каждое 27 число эти веселые волшебники пишут письмо во Вселенскую канцелярию. В нем излагают, чтобы им хотелось иметь в ближайшее время, описывают свои желания и хотелки. РАБОТАЕТ ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Как это сделать правильно? Процесс очень увлекательный Главное условие — хорошее настроение Находим этот пост 27 числа каждого месяца и составляем свое письмо для Вселенской канцелярии. Пишем так:

————————————————————————————-
Письмо
Куда: Вселенская канцелярия
Кому: Вселенная
От кого: Ваше Имя
Откуда: Город
<текст письма> Просить можете, о чем угодно! Вы можете попросить то, о чем давно мечтали: путешествие, новый дом, машину, встретить любовь. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет). Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее». Заканчивать письмо нужно благодарностью. Можете также приложить фото или картинку. (Например свое фото или фото того, что хотите, или передать свое настроение Вселенной какой-то картинкой — в общем — это ваше письмо и вы его можете оформлять как требует душа).
————————————————————————————-
Примеры писем:
«Дорогая Вселенная! Спасибо тебе за заботу и все, что ты мне даешь! Прошу тебя, подари мне путешествие в Индию, здоровье, и столько денег, чтобы я могла ни в чем себе не отказывать! Хочу получить это или что-то еще лучше! Спасибо, дорогая Вселенная! »
«Привет, Вселенная! Требую хорошей работы, которая приносила бы мне удовольствие и много денег. Более 100 000 рублей в месяц! Хочу это или еще лучшее! Спасибо тебе за все!» ————————————————————————————-

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...