ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!

пятница, 12 февраля 2016 г.

6 проверенных способов заработать денег!


1. Заработок на биржах комментариев
Приходим домой, открываем гугл и находим 2 биржи комментариев: qcomment и wpcomment. За 30 минут, вечером, с обеих бирж можно заработать 150 рублей.
150р*30д= 4500 рублей
2. Если вы не копирайтер, то это не беда, не стоит кричать, что вы спец и берете 5$ за килознак. Попробуйте взять пару заказов, по средней цене 20 рублей за 1000 знаков без пробелов (збп). Не берите большие объемы, для начала 10 000 в день (по времени примерно 60 минут займет).
10к*30д*20р= 6000 рублей.
3. Forumok и Prospero. Понятия не имею, сколько там можно заработать, но видел, что заданий там много. Если у вас есть страничка в ВК, FB и Twitter, то по минимальной цене 0.03$ можно хотя бы 1500 рублей заработать.
Всего 3 этих способа способны принести порядка 300 долларов в месяц.
4. Взять средненький кредит в банке, месяц выдачи кредитов на форумах под "вкусный" процент - заработок получится не большой, но чем плоха идея? Стоит оценить все риски и взвесить хорошо свои цели.
5. Для тех, кто немного знаком с сайтами:
Продавать готовые семантические ядра людям. Где взять? Если есть Кейколлектор (программа стоит 1500 рублей) и доступы к любым статистикам любых сайтов (желательно, конечно - коммерческим) - парсим стату, загоняем в кейколлектор - получаем кучи ключей. Отсеиваем пустышки и получаем большую пачку запросов. Живых запросов, большей половины которых нет в Вордстате (в этом и ценность).
5.1. После чего есть 2 варианта - или продавать сразу "как есть" - дешево, но баксов 30-40 за хорошую пачку ключей срубить можно (10 продаж = 300-400$).
5.2. Или разбить на группы и продавать дороже под лозунгом: "Все разбито и растусовано - вам только взять пачку запросов и написать по ним статью". Продавать на форумах. И у себя на блоге. Целевая аудитория - SEO оптимизаторы.
5.3. Взять эту растусованную пачку и заказать по ним написание дешевых статей, после чего самому кропотливо их перечитать и отредактировать и продать в разы дороже.
Продавать советую на биржах готовых статей. На биржах продавать с описанием: "Статьи для обновления сайта, заточены под запросы ... ... и ..., для людей и красиво структурированы. - многим лень писать статьи только ради обновления. А тут - возьмут за милую душу. Продавать не дороже 2$ за килознак.
Один мой знакомый только такими рерайтами и кормится. Работает 1,5 года - в месяц уже выходит по 900$. Вначале было по 150-200$, пока не нарастил объемы и не научился продавать статьи дорого.
Семантическое ядро по сути - пассивный заработок. 1 раз сделал и продавай себе.
Редакторская работа - сделал ТЗ, получил тексты и сиди читай, редактируй каждый день перед сном - не напряжно, но бабки есть.
6. Очень непростой способ, с хорошей отдачей. Требует определенных навыков и полное понимание сленга.
Выбираете тематику из - кредиты, бизнес, стройка-ремонт, недвижимость, туризм .. мб авто и медицина ещё.
Минута времени
Забираетесь на самый самый сайт (или несколько) выбранной тематики, к примеру если брать стройку ремонт можно зайти на stroy .ru там присматриваете себе кластер (раздел) и вытаскиваете из статей (вернее из их заголовков - подзаголовков) ключи, пробивая в вродстате, так где то штук 50 поинтереснее нч ключиков, через минут десять взглянув на статью эти ключи будут сами вырисовываться перед вашим взором . На выходе у вас 50 вполне себе качественных ключей на определенную тематику, это может быть обустройство загородного дома, штукатурные работы, и тп.
Бесплатным софтом (типа магадан, слово*б или если коллектор вообще супер) вытаскиваете хвосты если они есть. 15 мин спарсить + 20 минут мусор выкинуть
Составляете тз рерайтеру на 50 статей по 2к главный ключ + хвостики 20 минут на оформление в ворд файле
Пилите тему на бирже контента (благо их масса уже развелось) или ещё где, да можно и так найти умельцев что пишут тексты по 50 центов за килознак - обычно это очень никудышный текст с всевозможными ошибками, потому выделяем 3 часа на редактирование и перечитку.
В то время как вам пишут статьи, заходите на сайт паблик шаблонов (в зависимости от движка знакомого вам) лучше западный и выбираете приличный шаб но без вычурной графики, просто и со вкусом. Устанавливаете его на денвер настраиваете и тп разобраться со всеми основными движками - 2 часа времени максимум на уровне почистить от ссылок, перетянуть модули, поставить плагин - благо в сети инфы полно, выделим на все это дело пусть 4 часа.
Отредактированные статьи заливаете на сайт, добавляете картинки по несколько на статью, прописываете тайтлы, метатеги (как правильно можно найти в сети). на все это дело уйдет часа 3 с перерывами на кофе, главное смотрите за красиво отформатированным текстом (терпеть не могу когда черти что с контентом на странице).
Продаете то что получилось на серче, телдери, позиционируете как сайт под НЧ запросы для сбора трафика и тп. В посте пишите правду не надо сочинять про супер уникализированный или даже уникальный шаблон (есть умельцы), копирайт высочайшего уровня и тп. Напишите как есть, рерайт + оптимизация под ключи + чистый симпатичный паблик шаблон.
Такие сайты берут от 150 $ (обычно 200-210). В первую очередь их забирают ребята которые торгуют сайтами принятыми в миралинкс, ггл, прсэйп и т.п., они прекрасно понимают что переплачивать за уник шаблон нафиг не нужно, а те нч ключики дадут в будущем тот самый минимальный трафик который нужен для попадания в эти биржи + коммерческая тематика вашего сайта скажется.
итого 12 часов времени (разбейте на 4 дня при вашей загруженности как раз) + 50$(рерайт) - профит от 100$ за 4 дня или от 95$ если продавать на серче (5$ открытие темы).
Если берем что у вас есть примерно 8 недель или 56 дней, а на один сайт уходит 6 дней (4 на работу а 2 на отдых и погрешности) вообщем 9 штук должны успеть, итого от 900$ - 1400$
+ можно экспериментировать (извращаться) и писать рерайт самому (типа как бы сэкономить на малой дистанции) либо наоборот потратить доп денежку на установку и настройку-чистку шаблона по вашему тз (обычно 15-20$) и сэкономить время.
Источник: интернет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...