ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!

понедельник, 7 марта 2011 г.

Как разбогатеть за неделю

<![CDATA[Как разбогатеть за неделю?]]> 1280231195_26879 (250x281, 42 Kb)  Все ритуалы на деньги делаются на растущую Луну.

Хочешь разбогатеть за неделю?
Если ты веришь, что такое возможно, нужно сделать следующеее:
В субботу вечером зажги желтую свечу и разложи вокруг нее все монеты из твоего кошелька.
Накрой монеты шарфом и произнеси: «Я благодарю вселенную за деньги, которые у меня уже есть».
Позволь свече догореть.
В понедельник проведи тот же самый ритуал, но добавь к прежним монетам те монеты, которые будут у тебя в кошельке на тот момент.
Ежедневно на протяжении недели поступай так же – зажигай свечу, добавляй монеты, благодари за те деньги, которые у тебя уже есть.

Тщательно проводя обряд в течение недели, ты почувствуешь перемены в своем финансовом состоянии, почувствуешь, что деньги прибывают.
Ритуал на притяжение денег
Возьмите любую новую (хрустящую и красивую, не мятую) крупную купюру и с правой стороны загните уголок. Точно таким же способом загните угол и со второй стороны, у вас получится такой треугольник на купюре. Теперь согните эту купюру пополам (по вертикали). Левой рукой поднесите денежку к губам, взяв аккуратно за один из углов, и нашепчите на нее:
«Как сильная река притягивает ручейки, а море - сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина - женщину, как ночь притягивает день, а день - ночь, так бы и ты притягивала себе подобные. Да будет так всегда!»
Теперь ваша купюра не простая, а заговоренная, своего рода особенная, в ее функции входит притяжение других денег. Положите ее в кошелек и ни под каким предлогом не тратьте и вообще из кошелька не вынимайте. А вот если вам попадутся купюры такого же достоинства, сразу кладите их (уже не перегибая) в кошелек рядом с особой денежкой. Наговор на купюру будет работать в течение 3 месяцев. За это время нельзя считать, сколько денег образовалось в вашем кошельке, не стоит и запоминать, сколько вы туда клали. А через 3 месяца эту купюру и все приманенные ею деньги можно вынуть из кошелька и потратить.
Заговор на сохранность денег
Этот ритуал следует провести в тот же день, когда Вам вернули долг или выдали зарплату.

Из полученных денег возьмите купюру номиналом в 50 или 100, положите её на гладкую поверхность, закройте глаза и поглаживайте купюру с закрытыми глазами в течение 7 минут, запоминая её на ощупь.

Гладьте купюру, говорите с ней нежно и тихо, приглашайте её к себе в кошелёк. Потом сложите купюру три раза и до пятницы не тратьте её.

Теперь можете быть уверены, что деньги никогда "сквозь пальцы" у Вас не протекут. Наоборот, они постоянно будут к Вам приходить.



Серия сообщений "Луна советчица, луна помощница":
Часть 1 - Лунный календарь любви и отношений на январь 2011 года
Часть 2 - Лунный календарь бизнеса и денег на январь 2011 года
...
Часть 6 - ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ. ЯНВАРЬ
Часть 7 - Лунный прогноз на январь 2011.
Часть 8 - Как разбогатеть за неделю?
Часть 9 - Сатанинский день в лунном календаре.
Часть 10 - Описание лунных дней
...
Часть 24 - Лунный календарь, лунные дни и фазы луны в сентябре 2014
Часть 25 - Завтра 30-е лунные сутки.
Часть 26 - Астрологический прогноз на Новолуние 25 августа и начало лунного месяца

]]> <![CDATA[Sat, 05 Mar 2011 21:59:59 +0300]]> <![CDATA[http://www.liveinternet.ru/users/3176374/post154748250/]]> <![CDATA[http://www.liveinternet.ru/users/3176374/post154748250/]]> <![CDATA[Луна советчица, луна помощница]]> <![CDATA[деньги]]> <![CDATA[ритуалы]]> <![CDATA[http://www.liveinternet.ru/users/3176374/post154748250/rss]]> 0

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...