ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!

вторник, 28 июля 2015 г.

14-е лунные сутки — время действовать!

 
14-е лунные сутки — день перед полнолунием, и энергетика этого и двух следующих суток очень схожа. Энергетические потоки Вселенной достигают максимума, как и наши с вами. Не упустите такую чудесную возможность и направьте ее на достижение самых сложных или самых желаемых целей. Самым мудрым решением будет направить всю эту бурю энергии на получение материальных благ.
Сегодня надо действовать уверенно и быстро, не стоит откладывать на потом и ждать лучшего. Дело, начатое в этот день, будет сразу иметь необходимую информацию для благополучного своего завершения. Девиз сегодняшнего дня — здесь и сейчас. Крайне не желательно проводить этот день пассивно, оставьте отдых на потом.

Если у вас есть необходимость что-то корректировать или менять, то это нужно делать сегодня, так как во второй половине лунного цикла не будет подходящего для этого времени. Но будьте осторожны — проступки, совершенные в этот день будут иметь неизгладимые последствия — хорошо обдумывайте все свои действия.
В 14-е лунные сутки рекомендуется заключать деловые соглашения, поступать на работу или просить повышения зарплаты. Главное — быть уверенным и смелым, ни в коем случае не идти на попятную. Проблемы и задумки, связанные с деньгами, сегодня найдут свое решение.
Административные, организационные вопросы легко решаются в этот день. Также легко пройдет упорядочивание чего либо.
Задумайтесь об очищении на всех четырех уровнях: духовном, физическом, психологическом, нравственном. Уделите сегодня время очистке души и тела. Устройте разгрузочный день, обязательно исключите из рациона сладкое и острое, добавьте вместо них миндаль и соленое.
Не забудьте также об очистке дома. Устройте генеральную уборку. Также следует вычистить негативную информацию из жилища. Рекомендуется это совершить с помощью четырех стихий. Воздух — курильница с ладаном или любым другим ароматическим средством. Вода — освященная в церкви или наговоренная. Огонь — зажженная свеча. Землю представляет соль. Обойдите помещения по часовой стрелке с каждым из элементов. Насыпьте понемногу соли в каждый угол, окропите дом святой водой, окрестите свечами и окурите ладаном. По желанию можно прочитать молитвы.
Любой денежный обряд, совершенный в этот и последующие дни будет иметь большую силу, поэтому продумайте, что вам хотелось бы исполнить и не теряйте драгоценного времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...