ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!

понедельник, 26 февраля 2018 г.

"О чём говорят мужчины. Продолжение". Премьера!



Да, премьера! Премьера нового фильма Квартета И.... И состоялась она, как и было обещано, 22 февраля! А я посмотрела фильм вчера (24-го). Специально ради этого ездила в Минск! Почему пришлось ехать в Минск, аж, за 137 км, объяснять долго, да и не нужно. Тем более, что лишний раз смотаться в Минск - мне только в радость, был бы повод))) Лучше расскажу о своих впечатлениях от фильма. Конечно, я ожидала большего. Точнее, больше... БОЛЬШЕ Би-2. Столько было снято эпизодов с их участием (и я знаю, сколько сил было этому отдано), и так мало вошло в фильм, что... что... прям, реветь хочется, порой. Но... это, пожалуй, ЕДИНСТВЕННЫЙ минус фильма. Сам фильм, конечно же, мне ОЧЕНЬ понравился (слабо сказано). Смотрелся на одном дыхании. И в этом дыхании было всё - и смех едва ли не до истерики, и комок в горле временами, и мысли, типа: "Чёрт! Откуда они это знают?!" или "О! Это надо обязательно запомнить!" (эх, жаль, как на зло, именно в этот раз не было с собой блокнота!), и захватывающие дух виды Санкт Петербурга, и... какое-то совершенно необъяснимое и совершенно восхитительное чувство накрывавшее с головой, когда начинали звучать, даже всего лишь, фрагменты любимых песен, а уж тем более... когда звучал ЛЮБИМЫЙ ГОЛОС!!!))) Не говоря уже о том, что сердце готово было выскочить, когда там мелькал облик ТОГО, кому этот голос принадлежит!)))... Джо Дассен!!! Ох, какой же обалденный был там Джо Дассен!!!!
Если говорить коротко, то фильм смешной до слёз и до слёз мудрый, как говорила моя бабушка, "жизненный", и он о многом заставляет задуматься, причём серьёзно так задуматься.. Сколько книжек написано о том, как быть счастливым и что такое счастье, вообще. Короче, можно их не читать) Достаточно посмотреть "О чём говорят мужчины" и найти ответы на все свои вопросы  Ну, и реально ОЩУТИТЬ это самое счастье. Да, да, именно то, о котором говорил Камиль - один из героев фильма в переполненном плацкартном вагоне))) В общем, всем, кто хочет провести время ОЧЕНЬ весело и с БОЛЬШОЙ пользой в плане повышения качества жизни (не финансового, конечно 😉 Хотя... мало ли кого на какие идеи он вдохновит), советую посмотреть этот фильм обязательно!!! и, да, ради этого, конечно же стоило встать в пять утра и рвануть в Минск!!!))) Чтобы в очередной раз дать счастью шанс))))... И оно, конечно же, случилось!)))) Маленькое такое, но очень светлое и милое счастье!!!)))
А что касается эпизодов с Би-2, утешает одно - кое-что из этого вошло в новый потрясающий клип "Ля-ля тополя", ну а что-то просто останется в видео-архивах группы...
P.S. Больше всего ржала над проводницей))) Может быть, потому что "кое-кого" в ней узнала?😉 Похоже)))) Но... только чуть-чуть совсем и в ОЧЕНЬ гротескном виде))))))) Все мы немного чокнутые и у всех есть свои тараканы в голове))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...