ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!

вторник, 27 марта 2018 г.

Коды Программирования: программа «Совершенное Здоровье — Равновесие — Идеальный Вес — Облик».

"Это кодирование должно совершаться каждый день, и оно включает искреннее повторение следующей мантры:
«Совершенное Здоровье, Совершенное Равновесие, Идеальный Вес, Идеальный Облик — СЕЙЧАС».

Во время повторения складывайте пальцы в мудры, соединяя поочередно каждый из пальцев с большим пальцем.
Для успешного кодирования необходимо реализовать два условия. Во-первых, я еще раз подчеркиваю — этот код следует повторять с сознанием, что вы — физическое подобие Бога и вы — хозяин своей биосистемы, которая обязана вам подчиняться. Во-вторых, вы должны четко понимать и принимать замысел, скрывающийся за повторяемыми вами словами.
Вот, что это означает:

СОВЕРШЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ: Вы говорите своей биосистеме, что позволяете своему «Божественному Я» довести вас до состояния совершенного физического здоровья, совершенного эмоционального здоровья, совершенного ментального здоровья и совершенного духовного здоровья. Вы говорите это как хозяин своей биосистемы, который намерен вести образ жизни, способствующий идеальному здоровью (так же как в описанном в этой главе упражнении 4 в рамках Программы Благоприятного Образа Жизни). Те люди, которые в процессе кодирования проявили максимальную искренность и смирение достигли моментального, спонтанного исцеления — это достоверный факт.
СОВЕРШЕННОЕ РАВНОВЕСИЕ: Это означает, что вы позволяете своему «Божественному Я» привести вас в идеальное равновесие на всех уровнях вашей личности на протяжении всех ваших жизней, наполнить вас радостью, легкостью, благодатью и уравновесить вас с вашими полями. Помните, что наше «Божественное Я» — всемогущий, всезнающий контролер нашей системы, но... только с нашего позволения. Это могущественная программа для тех, кто:
а) доверяет своему «Божественному Я»;
б) понимает, что такое многопространственная реальность;
в) уделяет время процессу ограничения своей негативной клеточной памяти.
ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС: Это означает, что человек подчинят свой вес воле своего «Божественного Я» и просит Его о том, чтобы Он установил для него тот идеальный вес, который ему необходим. Люди, которые произносили эти слова с убежденностью и искренностью, действительно прибавляли в весе, не принимая пищи.
ИДЕАЛЬНЫЙ ОБЛИК: Это означает, что человек подчиняет свой облик воле своего «Божественного Я» и позволяет Ему «излучать через себя Его совершенный образ», освобождаясь от установленных обществом норм и представлений о красоте. Мы добавляем этот код, осознавая, что истинную красоту можно обрести лишь в том случае, если наш облик излучает наше «Божественное Я».
Код программирования «Совершенное Здоровье и Равновесие, Идеальный Вес и Облик» должна производиться каждый день. Произнося эту мантру, следует соединять большой палец поочередно со всеми пальцами, чтобы программа работала с мудрами и вливалась прямо в энергетическое поле тела. Тем, кто знаком с механизмом ци, полезнее всего осуществлять эту программу в момент, когда поток Ци завершает круг вращения."
Джасмухин " Пища Богов" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...