ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!

суббота, 12 августа 2017 г.

Все свое вожу с собой.

Сколько раз мы с мужем убеждались в том, что в любую поездку на машине, даже если это не слишком дальнее путешествие, приходится брать множество всяких очень нужных вещей. А поскольку, все они ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ, то обязательно должны быть под рукой. Но... где это "под рукой"? На панели? На заднем сидении? У меня (как у пассажира) на коленях? Или где-то еще? Все перечисленные варианты никуда не годятся, так как приводят к беспорядку в машине и излишней суете в дороге. В связи со всякими такого рода неудобствами, мы уже давно пришли к выводу, что пора бы что-то такое придумать, чтобы все необходимое, будь то бутылка с водой, солнцезащитные очки, салфетки, "тормозки" (если предстоит долгая дорога) и прочая всякая всячина, не только было в зоне досягаемости, но имело бы в машине свое место и попросту не мешало бы. Как оказалось, ничего придумывать не нужно))) Можно просто купить специальный  органайзер на переднее сиденье автомобиля состоящий из множества самых разных карманов и кармашков. Стоит он, кстати, совсем недорого, а сколько проблем решает одним махом!) Особенно, когда вместе с нами путешествуют наши внуки, и количество "очень нужных" вещей увеличивается в разы, ведь дети, как никто другой, знают, что все свое нужно возить с собой)))



2 комментария:

  1. У меня в машине на двух сиденьях стоит точно такой же органайзер. Заказывал в интернет-магазине Электро-Кот. Пользуюсь около полугода. Выглядит аккуратно, плюс очень удобно. Качество как всегда хорошее.

    ОтветитьУдалить
  2. Сказано все правильно, в дороге все может пригодиться, а органайзер хороший и удобный. Мы тоже покупали такой органайзер и другие автоакмесуары в магазине ЭлектроКот по приятным ценам. У них большой ассортимент и доставка имеется.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...