ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!

суббота, 10 сентября 2016 г.

ЮПИТЕР ПЕРЕХОДИТ В ВЕСЫ: ПОИСК БАЛАНСА И ГАРМОНИИ


Сегодня, 09 сентября в 11:19 GMT (Москва +3) произошла ингрессия (переход) Юпитера в Весы, где он пробудет до 11 октября 2017 года.

Наступает период ставить амбициозные цели и разрабатывать стратегии по их достижению в сферах общественной деятельности, юриспруденции, педагогики и психологии, науки и искусства. Планета Большого Счастья будет особенно благоволить воздушным знакам, а всем остальным будет помогать находить покой, гармонию и равновесие в партнерских отношениях и глубинном самопознании.

Юпитер имеет 12-летний цикл обращения вокруг Солнца, и смена им знака — это обновление глобальных благоприятных трендов на год. Весы — знак кардинальный, и переход в него Юпитера даст сильное ощущение позитивных перемен, в первую очередь, в жизни воздушных знаков, а также переломным моментом в решении застаревших конфликтов, буксующих партнерствах, зашедших в тупик переговоров, замороженных коллективных социальных проектах, создавая ситуации «тронувшегося льда».

И если в сентябре, в целом, Юпитер будет способствовать исправлению текущих проектов, прежних ошибок и корректировке уже существующих отношений, благодаря ретроградному Меркурию, то с октября можно будет уже говорить об экспансии, расширении знаний, связей, бизнеса, начале обучения или старта новых проектов в сферах управляемых Весами.
Подробности здесь: https://astrowoman.ru/2016/09/09/upiter-perehodit-v-vesy/, но у меня, блиннн, этот сайт не открывается((( Но и того. что скопипастила с фэйса, мне хватит для вдохновения!)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...