ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!

суббота, 12 июня 2010 г.

Волшебная книга Желаний.


Чтобы желание побыстрее 
осуществилось, его надо записать и описать. Естественно, лучше это сделать не на замызганном клочке бумаги ;) Для сокровенного и заветного место должно быть соответствующим.
Вот Волшебная книга желаний будет в самый раз :) Поэтому идём в магазин и выбираем себе самый лучший, красивый, большой, солидный блокнот или тетрадь, обязательно в твёрдой обложке, с возможностью вставлять и убирать страницы. Помните, вашим желаниям должно быть очень уютно на волшебных листах, они должны всегда чувствовать вашу искреннюю любовь и заботу, а потому стараться в благодарность побыстрее вас осчастливить ;)
Поэтому не жадничайте, не скромничайте, выбирайте то, что действительно очень нравится, да так, чтобы одно прикосновение к выбранной книжке вызывало кучу радостных эмоций.
На её обложке или на самом первом листе красиво-прекрасиво, крупно, уверено и с замираниемсердца подпишите (или вклейте?) своими любимыми цветами – Волшебная книга желаний. Можете также украсить вензельками, рюшечками и любым другим декором – главное, чтобы душа пела от одного взгляда на это заглавие.
Ну а теперь – время заселять свои дорогие желания. Естественно, делать это нужно, не скрючившись на подоконнике во время обеденного перерыва, и не за пять минут до выхода из дома. Отнеситесь к этому процессу бережно, трепетно, как к совершению настоящего Чуда. Ведь так оно и есть ;) Поймите, что 
здесь и сейчас вы определите направление развития своей жизни на ближайшее время и годы вперёд. Вы даёте Вселенной чёткие, конкретные указания к действию, которые она очень и очень скоро начнёт воплощать.
Можете даже купить особенную, необыкновенную ручку, которой будете писать только вы и только в этой книге. 
Для внесения желаний выделите для начала несколько часов, в которые вас никто не сможет потревожить, полностью погрузитесь в процесс и насладитесь им. Всё внутри вас должно мурчать и предвкушать радость от воплощения желаний в реальность, а перед глазами должна стоять объёмная картинка того, что вы хотите получить в результате. 
Как только начнёте уставать – отложите записи. Вернётесь к ним, когда опять будете полны приятных свежих эмоций. Да-да, это очень энергоёмкий процесс, поэтому не бойтесь брать паузы и восстанавливать силы ;) 
Желания можно писать какие угодно по важности (но все с учётом указанных выше правил): заказывать и новую розовую помаду, и счастливое житьё-бытьё в четырёхэтажном особняке, – главное, это разнести их в книге на специальные разделы по времени. На те, что хотите видеть исполненными в ближайший месяц, в текущее время года, год, грядущие пару лет и т.д. 
Вот поэтому и важно, чтобы в вашей волшебной книжке можно было легко добавлять и убирать листы. Захотели ещё добавить мечту – добавили, перехотели какое-нибудь желание или переформулировали – вынули ненужный лист и вставили новый. Кстати, зачёркивать и исправлять нельзя – поэтому будьте
точны в формулировках и записывайте только то, что чётко и ясно хотите.
Дописывать желания можно в любой время, но только опять же, соблюдая все указания выше – то
есть без спешки, с чувством, толком, вдохновением.
Волшебную книгу нельзя закидывать куда подальше, наоборот, необходимо часто и с удовольствием пролистовать свои мечты, объёмно прорисовывать в голове их воплощение, ощущая душой и телом всю радость от чудесного свершения. Лучше всего это делать перед сном, находясь на границе встречи 
осознанного мира с подсознательным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...